Uni-Fitt
Отображение 26–50 из 292
-
Артикул: 854D0811Дюбель-крюк Uni-Fitt двойной 8×110 для фиксации труб
9 руб. В корзину -
Артикул: 854D0808Дюбель-крюк Uni-Fitt двойной 8×80 для фиксации труб
8 руб. В корзину -
Артикул: 608N4000Заглушка Uni-Fitt H 1″, никелированная
139 руб. В корзину -
Артикул: 608N2000Заглушка Uni-Fitt H 1/2″, никелированная
56 руб. В корзину -
Артикул: 608N3000Заглушка Uni-Fitt H 3/4″, никелированная
92 руб. В корзину -
Артикул: 607N4000Заглушка Uni-Fitt В 1″, никелированная
108 руб. В корзину -
Артикул: 607N3000Заглушка Uni-Fitt В 3/4″, никелированная
73 руб. В корзину -
Артикул: 608R2000Заглушка Uni-Fitt монтажная Н 1/2″ с прокладкой (красная)
21 руб. В корзину -
Артикул: 789S3000Заглушка Uni-Fitt пресс 22 нерж. ст.
217 руб. В корзину -
Артикул: 789S4000Заглушка Uni-Fitt пресс 28 нерж. ст.
264 руб. В корзину -
Артикул: 351G3140Клапан Uni-Fitt Н 1″ термосмесительный 35-60 гр., смешение боковое, латунный
6 507 руб. В корзину -
Артикул: 222G5000Клапан Uni-Fitt обратный ВВ 1 1/4″ пружинный с металлическим затвором
3 097 руб. В корзину -
Артикул: 290G2140Клапан Uni-Fitt подпиточный НВ 1/2″ с редукционным соединением
2 759 руб. В корзину -
Артикул: 240G6022Клапан Uni-Fitt предохранительный ВВ 1/2″, 6 бар
455 руб. В корзину -
Артикул: 240G8020Клапан Uni-Fitt предохранительный ВВ 1/2″, 8 бар
580 руб. В корзину -
Артикул: 220N2000Клапан отсечной Uni-Fitt для воздухоотводчика НВ 1/2″, никелированный
130 руб. В корзину -
Артикул: 404N4240Коллектор UNI-FITT НВ 1″ с вентилями никел. 4 выхода 1/2″Н 40мм, арт. 404N4240
2 673 руб. В корзину -
Артикул: 404N4220Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х2 вых 1/2″ 40 мм с вентилями, никелированный
1 550 руб. В корзину -
Артикул: 424N4220Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х2 вых 1/2″ 40 мм с кранами, никелированный
2 511 руб. В корзину -
Артикул: 406N4320Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х2 вых 3/4″ ЕК 40 мм с вентилями, никелированный
1 590 руб. В корзину -
Артикул: 404N4230Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х3 вых 1/2″ 40 мм с вентилями, никелированный
2 058 руб. В корзину -
Артикул: 424N4230Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х3 вых 1/2″ 40 мм с кранами, никелированный
3 462 руб. В корзину -
Артикул: 406N4330Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х3 вых 3/4″ ЕК 40 мм с вентилями, никелированный
2 184 руб. В корзину -
Артикул: 406N4340Коллектор Uni-Fitt НВ 1″х4 вых 3/4″ ЕК 40 мм с вентилями, никелированный
2 900 руб. В корзину -
Артикул: 400N3220Коллектор Uni-Fitt НВ 3/4″х2 вых 1/2″ 40 мм с вентилями, никелированный
1 378 руб. В корзину